[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зароботок (Сёрфинг) » SEO Серфинг » www.seo-schemer.ru
www.seo-schemer.ru
manifestoДата: Суббота, 03.12.2011, 15:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Проект seo-schemer.ru предлагает новые возможности интернет маркетинга, заработка денег и раскрутки сайтов.

В проекте легко можно рекламировать сайты, товары и услуги. Можно зарабатывать деньги читая платные письма, просматривая рекламу, выполняя задания или размещая платные ссылки в своем аккаунте в Twitter. Так же проект предоставляет отличные возможности для SEO продвижения сайта с помощью поведенческих факторов и способов увеличения веса покупных ссылок.
Проект уникальный в своем роде. Ни один проект не совмещает столько функций и возможностей. Seo-schemer.ru – это смесь системы активной рекламы с SEO агрегатором.

Многие проекты пишут про раскрутку сайта, поднятие Тиц и PR, а сами предлагают всего лишь чтения писем и серфинг. Ни одна из этих функций не поднимает сайт ни по каким параметрам SEO, и только проект[b] SEO-schemer.ru может предоставить Вам это.[/b]

Для рекламодателей проект довольно уникальный. Имея довольно разнообразную аудиторию, легче найти клиента для своих товаров и услуг. Не один SEO агрегатор не дает возможность создания мощной рекламной компании внутри своего проекта, SEO-schemer.ru дает такую возможность.

Для пользователей проекта SEO-schemer.ru открываются отличные возможности заработка. Имея большие возможности и функционал в рекламе, а так же в SEO продвижении дает неплохие доходы как для заработка на дому. Так же, Вы можете зарабатывать на партнерской программе, а так же на бирже рефералов. Партнерская программа дает стабильный доход с 3х уровневой системы рефералов 10%-3%-2%, а так же 5% с каждого рекламодателя и SEO-оптимизатора.

Самое главное, что создатели проекта SEO-schemer.ru не останавливаются на достигнутом. Ожидается что, проект будет развиваться, привнося все новые методы раскрутки сайтов, возможности качественной рекламы и заработка.


 
Форум » Зароботок (Сёрфинг) » SEO Серфинг » www.seo-schemer.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


GameTech © 2012 Бесплатный хостинг uCoz